Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

С добром к ближнему

03.04.2018

29 марта в Ермолинском филиале ЦСПСД «Гармония» прошла благотворительная акция по выдаче памперсов для новорожденных и малолетних детей из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Цель акции – социальная поддержка семьи в связи с рождением и воспитанием детей.
Инициатором и спонсором акции выступил давний социальный партнер Центра, индивидуальный предприниматель Александр Александрович Клещуков. В своем обращении к участникам акции Александр Александрович отметил: «В наше непростое время очень важно помогать тем, кто особенно нуждается в помощи и поддержке. И порой даже небольшой подарок может стать своевременным подспорьем для семьи и принести много радости. Мы должны быть внимательны и милосердны друг к другу. Эта акция только начало добрых дел…». Затем он вручил представителям из 9 семей упаковку памперсов и иконку св. Николая Чудотворца. Все собравшиеся искренне поблагодарили за такой нужный для ребенка подарок, ведь для многих мам – это недешевое удовольствие.
Сотрудники центра «Гармония» особенно благодарны Александру Александровичу за плодотворное сотрудничество на протяжении многих лет.
Когда становишься свидетелем совершения доброго дела, хочется призвать всех: учитесь делать добро окружающим вас людям, помогайте тем, кому трудно. Ведь порой даже улыбка, слова поддержки и участия могут совершить чудо, вселить веру и надежду на лучшее.

 

Last modified: 03.04.2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *