Доска почета «Трудовая слава Боровского района»

30.03.2018

В соответствии с Положением о Доске почета «Трудовая слава Боровского района», утверждённым постановлением администрации муниципального образования муниципального района «Боровский район» от 24.03.2011 года № 674, администрация муниципального образования муниципального района «Боровский район» в срок с 30 марта по 10 апреля 2018 года принимает конкурсные материалы на выдвижение кандидатов для занесения на Доску почета.

Инициатор выдвижения кандидатуры для занесения на Доску почета направляет в администрацию следующие документы:

• ходатайство о выдвижении кандидата;
• характеристику с указанием конкретных заслуг и трудовых достижений;
• справку, содержащую основные анкетные данные кандидата (фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, место жительства, образование, семейное положение);
• копии наградных документов, полученных за заслуги (если имеются);
• копию трудовой книжки;
• согласие на обработку персональных данных.

Приём документов производится в кабинете № 27, телефоны для справок 4-13-44, 4-39-78.

Last modified: 11.04.2019