О принятии решения о реорганизации УПФР в Боровском районе Калужской области

27.03.2018

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Боровском районе Калужской области (далее – УПФР в Боровском районе ) в соответствии с ч. 1 ст. 60 Гражданского кодекса Российской Федерации (часть первая) от 30.11.1994 N 51-ФЗ уведомляет о принятии решения о реорганизации Управления в форме присоединения.
Согласно Постановления Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 16 марта 2018 г. № 97п: УПФР в г. Обнинске Калужской области, УПФР в Боровском районе Калужской области, УПФР в Жуковском районе Калужской области, УПФР в Ферзиковском районе Калужской области реорганизуются в форме присоединения второго, третьего и четвертого учреждения к первому с образованием нового юридического лица — государственного учреждения — Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Обнинске Калужской области (межрайонное).
Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Обнинске Калужской области (межрайонное) является правопреемником Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Боровском районе Калужской области, принимает на себя все (как имущественные, так и неимущественные) права и обязательства в отношении всех их кредиторов и должников, включая обязательства, оспариваемые сторонами, с учётом возможного изменения их объёмов в ходе проведения процедуры реорганизации.
Письменные требования кредиторов о досрочном прекращении или исполнении соответствующих обязательств Управления ПФР в Боровском районе и возмещения им убытков принимаются по адресу: 249010, г. Боровск, ул. Ленина, д.20, в течение 30 (тридцати) дней с момента опубликования сообщения о принятом решении.

УПФР в Боровском районе

Last modified: 11.04.2019