Как оспорить кадастровую стоимость недвижимого имущества? «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

26.03.2018

28 марта 2018 г. с 11.00 до 13.00 Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Оспаривание кадастровой стоимости в комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Калужской области».
На вопросы о том, в каких ситуациях владелец недвижимости может оспорить кадастровую стоимость, о порядке оспаривания результатов кадастровой оценки объектов недвижимости в комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости ответит специалист-эксперт отдела геодезии, картографии, землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Калужской области Надежда Олеговна Матвеева.
Телефон «горячей линии» — 8(4842) 54-04-02

Last modified: 11.04.2019