Итоги подведены

20.03.2018

После прошедшего 18 марта массового опроса жителей Ермолино по приоритетным местам благоустройства территорий общего пользования общественная комиссия подвела итоги. В бюллетени были внесены ранее поступившие в администрацию города предложения, немало новых предложений было вписано жителями на обратной стороне опросной бюллетени. Их комиссия так же возьмет в разработку. Всего в обсуждении приоритетных общественных территорий приняли участие около четырех тысяч жителей.
На 5 участках жителям раздавали бюллетени, в каждом из которых было по 3 предлагаемых проекта благоустройства, привязанных к конкретному микрорайону города.

Участок №1
1.Подъездная дорога к стадиону «Труд» от ул.1 Мая с примыканием к школе, 2 проулка от ул. Мичурина с обустройством пешеходных тротуаров – 659 голосов (приоритет).
2.Дорожка по ул.1 Мая от ДК «Полет» до дома №82 – 376 голосов.
3. Благоустройство площадки между ул. Гагарина д. №10 «А» — ул. Мичурина д.№ 7, ул. Гагарина д. №12 – (подъезды, подходы, детская зона отдыха, стояночные места) — 289 голосов.

Участок №2
1. Работы по обустройству прилегающей территории у ДК «Полет» с демонтажем существующего фонтана – 418 голосов (приоритет).
2. Работы по обустройству стоянки автотранспорта у поликлиники (пл. Ленина) и подъездной дороги к детской поликлинике на ул. Фабричной — 410 голосов.
3. Работа по строительству пешеходной дорожки вдоль домов №№ 3,5,7 по ул. Гагарина — 406 голосов.

Участок №3
1. Обустройство пешеходной дорожки в д. №141 от перекрестка у д. № 214 «А» ул. Русиново — 412 голосов (приоритет).
2. Пешеходная дорожка от храма до д.№ 95 ул. Русиново — 380 голосов.
3. Пешеходная дорожка от ул. Молодежная, д. №2 до ул. Молодежной д. № 1 «А» с обустройством ограждения и наружного освещения – 120 голосов.

Участок №4  (голосовали жители микрорайона ОПХ)
1. Обустройство пешеходной дорожки от д. №95 ул. Русиново до перекрестка на ул. ОПХ и ул. Заречная — 106 голосов (приоритет).
2. Обустройство разворотной площадки по ул. ОПХ около д. №9 – 95 голосов.
3. Обустройство пешеходной дорожки от перекрестка ул. Заречная и ул. ОПХ до домов №№1-3 – 81 голос.

Участок №5
1. Обустройство лестницы от ул. Островского и ул. Победы до родника — 116 голосов (приоритет).
2. Обустройство остановочной площадки для автобусов с павильоном – 105чел.
3. Обустройство детской площадки на ул. Островского — 23 голоса.

Last modified: 23.03.2018