Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

С праздником, вас работники культуры!

22.03.2018

25 марта в России отмечается День работника культуры. В лице всех культурных деятелей страна будет чествовать всю культурную отрасль, такую разнообразную и обширную, что без ложной скромности можно говорить о её непосредственном значимом влиянии на любого жителя страны. Именно культура формирует сознание и развитие человека, его способности и восприятие мира. Часто люди обращаются к культуре в поисках отдушины, как к мудрому советнику и наставнику. Найти себя в творчестве — мечта и реальность многих людей разных профессий и возраста, приобщиться к высокой культуре желает каждый.
Российская культура дала миру огромное количество писателей, художников, поэтов, актёров и режиссёров, ставших культовыми и признанными мировой классикой своего жанра. Трудно переоценить важность культурного наследия наших предков, ставшего душой и сердцем всей современной России.
В этот профессиональный праздник необходимо отметить и деятельность работников творческих профессий, работающих в нашем городе Ермолино. Они воспитывают и учат, развивают способности большого количества ермолинских детишек, открывают таланты у взрослых самодеятельных артистов, которые создают в городе праздники своими яркими концертными выступлениями.
Большое спасибо за работу сотрудникам ДК «Полет» и педагогам Детской школы искусств, сотрудникам библиотек и музеев, особая благодарность и участникам творческих коллективов, радующих зрителей своим мастерством. Желаем вам всем больших и ярких творческих успехов на радость нашим зрителям, здоровья и благополучия во всем. Пусть в Ермолино рождаются новые талантливые личности и сияют на сцене яркие звездочки.

 

Л.А. Федотова, глава МО ГП «г. Ермолино»
Е.А. Гуров, глава администрации МО ГП «г. Ермолино»

Last modified: 11.04.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *