Уважаемые работники жилищно-коммунальных служб г. Ермолино!

14.03.2018

Примите поздравления в ваш профессиональный праздник и слова благодарности за службу, без которой невозможно представить нашу современную жизнь.
В будни и праздники, при любой погоде — вы на посту, готовы прийти на помощь жителям, создавая уют и комфорт. Вас могут ругать, когда вы задерживаетесь на вызов или готовы носить на руках, после долгожданного ремонта — в этом специфика вашей работы. Многие из работников ЖКХ преданы своим самым мирным и нужным профессиям, долгие годы работают в коммунальных службах нашего города — им особая благодарность и от руководства и от населения за помощь в преодолении бытовых проблем.
Желаем всем работникам коммунальных служб и управляющих компаний города успехов в труде, благополучия, доброго здоровья и больше времени на работу «в плановом режиме»!

Л.А. Федотова, глава МО «ГП «г. Ермолино»,

Е.А. Гуров, глава администрации МО «ГП «г. Ермолино»

Last modified: 11.04.2019