Уважаемые соотечественницы, наши дорогие, милые ермолинские женщины!

07.03.2018

Примите наши самые теплые, искренние пожелания и поздравления с праздником Весны!

Мы желаем нашим милым женщинам, всем без исключения: доброго здоровья и женского счастья, удачи и благополучия, заботы и тепла от родных и близких, успехов на работе и во всех начинаниях.
Пусть праздничное, весеннее настроение согревает ваши сердца, сбываются все ваши мечты, наши дорогие мамы и бабушки, наши жены и невесты, коллеги и соседки, наши милые женщины! Особая благодарность и добрые пожелания всем женщинам, работающим на благо нашего города, женщинам общественницам, ветеранам!
Наши поздравления звучат в канун важного для нашей страны события — впереди выборы Президента РФ. Женщины всегда были в первых рядах всех важных свершений, всегда активно отстаивали свою гражданскую позицию и всегда жили с надеждой и верой в лучшее.

Уважаемые соотечественницы-жительницы Ермолино!

Проявите свое свободное волеизъявление, вместе со своими семьями, родными и близкими примите участие в главных выборах страны!

Е.А. Гуров, глава администрации МО «ГП «г. Ермолино»,

депутаты Ермолинской городской Думы, руководители служб и учреждений.

Last modified: 11.04.2019