На планерке в администрации города

02.03.2018

Глава администрации Е.А. Гуров на оперативном совещании 26 февраля представил нового заместителя главы администрации по социальным вопросам, связи с населением и общественным организациям, по вопросам ГО и ЧС — Шведова Александра Александровича, которого ермолинцы помнят по его прежнему месту работы в ОВД по Боровскому району.
Руководители учреждений и служб, управляющих компаний города сообщили о работе предприятий в прошедшие праздничные дни. Вновь самой злободневной проблемой остается состояние водоотведения от улицы Молодежной, многоквартирных домов на ул. Русиново с залитыми подвалами, ОПХ Ермолино, многочисленными «вставшими колодцами» по улицам города и залитой прибрежной территорией за улицами Советской и Урицкого. Как было сказано на оперативном совещании в администрации, в Ермолинском участке ГП «Калугаоблводоканал» нет спец. техники ( на аварии заказывают из г. Калуги), нет оперативной дежурной бригады, не хватает специалистов. Претензии к работе этой службы есть у руководителей УК и в первую очередь у жителей города, которые давно устали от такой ситуации.
Администрация города и руководители УК убедительно просят жителей убрать с территорий дворов МКД свои личные автомобили для проезда спецтехники и очистки крыш домов от наледи и сосулек. А так же предупреждают об опасности нахождения пешеходов и личных авто рядом со стенами МКД, где с крыш и балконов возможен сход снега и наледи.

Last modified: 11.04.2019