«ЕРМОЛИНСКАЯ ЛЫЖНЯ 2018»

21.02.2018

17 февраля 2018 на стадионе «ТРУД» проходили лыжные гонки «ЕРМОЛИНСКАЯ ЛЫЖНЯ 2018». Открыл турнир Глава МО «ГП  г. Ермолино» Е.А. Гуров. Такие соревнования в нашем городе не проводились более 5 лет.  В этом году было решено возродить спортивные традиции. Музыка, горячий чай, сладкие призы и хорошее настроение —  все это было в день соревнований. 64 лыжника вышло на старт, в их числе городские и районные депутаты, руководители учреждений города. Все призеры были награждены грамотами и медалями.

Администрация МУ ФиС стадиона «Труд» выражает огромную благодарность откликнувшимся жителям города, Главе администрации Е.А. Гурову, руководителям учреждений, депутатскому корпусу, тренерскому составу и рабочему персоналу  стадиона «Труд» за активное участие  и оперативную подготовку мероприятия. Надеемся, что такой спортивный праздник будет проходить в нашем городе  каждый год и привлечет еще больше активных горожан.

МУ ФиС стадион «Труд»

Last modified: 11.04.2019