Уважаемые ермолинцы!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!
Этот общенародный праздник объединил всех сильных, мужественных, твёрдых духом людей. Всех, кто своим ратным трудом или созидательной деятельностью укрепляет мощь нашего государства.
100 лет назад, в суровое для молодого советского государства время, была создана рабоче- крестьянская Красная армия и Военно-морской флот.
Самоотверженность и героизм наших солдат помогали выстоять стране в самые тяжёлые периоды истории. Мы храним благодарную память о подвиге наших отцов, дедов и прадедов, прошедших сквозь суровые испытания Великой Отечественной войны, будем чтить доблесть солдат и офицеров, участвовавших в военных конфликтах и до конца исполнивших свой долг.
Сегодня Российская Армия достойно продолжает летопись своей боевой славы. Немало наших земляков — ермолинцев несут службу в рядах Вооружённых сил, надёжно обеспечивая свободу и независимость Родины.
Желаем всем защитникам Отечества мира и добра!

Л.А. Федотова, Глава МО «ГП «г.Ермолино»
Е.А. Гуров, Глава администрации МО «ГП «г. Ермолино»

Last modified: 11.04.2019