«Золотая шайба»

13.02.2018

11 февраля в городе Ермолино на стадионе «Труд» проходил хоккейный матч турнира на кубок «Volvo», Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова. Наши юноши 2005-2008 года рождения старались в каждом эпизоде отыграть качественно, проявляли характер, боролись, но все же проиграли со счетом 5:1 хоккеистам из г. Таруса. Ребята выглядели достойно и сразятся на следующей неделе за 2 место против ХК «Протвино» (на домашней хоккейной коробке).
Сразу после кубкового матча юношей 2005-2008 г.р., в городе Ермолино на стадионе «Труд», состоялся «товарищеский» хоккейный матч между ХК «Ермолино» и ХК «Таруса» юноши 2001-2002 года рождения. Наши хоккеисты показали хорошую игру и выиграли со счетом 4-2.

Last modified: 11.04.2019