Кадастровая палата приглашает на Единый день консультаций

13.02.2018

1 марта 2018 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области (Кадастровая палата) состоится Единый день консультаций.
Данное мероприятие приурочено к юбилейной дате 10-летию образования Росреестра.
В рамках дня консультаций граждане и иные заинтересованные лица смогут получить ответы на вопросы, относящиеся к полномочиям Росреестра, в том числе, касающиеся осуществления государственного кадастрового учета, определения кадастровой стоимости, а также предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.
Всех желающих получить квалифицированную консультационную помощь мы ждём 1 марта 2018 года с 13.00 до 20.00 по адресу: г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, д.121.
Также в Филиале с 14.00 до 16.00 будет осуществляться консультирование кадастровых инженеров по вопросам, направленным на улучшение качества документов, необходимых для осуществления государственного кадастрового учета.

Last modified: 11.04.2019