Восстановление электроснабжения населенных пунктов региона — на особом контроле Правительства области

07.02.2018

На территории региона завершаются работы по восстановлению электроснабжения населенных пунктов, пострадавших от погодных условий. В настоящее время обслуживаются индивидуальные заявки потребителей.
Ход аварийно-восстановительных работ находится на особом контроле Правительства области.
Региональное министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Калугаэнерго», главы администраций районов находятся в постоянном взаимодействии, энергетикам оказывается организационная и техническая помощь.
По данным пресс-службы филиала «Калугаэнерго», жители могут сообщать о перебоях в электроснабжении по телефонам контакт-центра компании: 8-800-100-33-00, телефону «горячей линии» филиала «Калугаэнерго»: 8(4842) 56-56-09.
В случае возникновения внештатных ситуаций потребители также могут направлять сообщения на номер +7 (920) 05-05-777 через приложения Telegram, WhatsApp и Viber.

Last modified: 07.02.2018