ВНИМАНИЕ!

07.02.2018

10 февраля 2018 года во время проведения XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» на территории государственного бюджетного учреждения Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту» состоится мероприятие по выполнению нормативов комплекса ВФСК «ГТО» (бег на лыжах).
К выполнению нормативов комплекса ГТО допускаются участники I-XI ступеней (возрастные группы от 6 до 70 лет и старше), зарегистрированные на сайте http://www.gto.ru и получившие ID номер, а также имеющие допуск врача.
Участники мероприятия должны подать заявку (индивидуальную или коллективную) для участия в мероприятии и согласие на обработку персональных данных.

Предварительные заявки подаются в государственное автономное учреждение Калужской области «Центр спортивной подготовки «Анненки» (Центр тестирования) по электронной почте GTO-Kaluga@mail.ru до 9 февраля. Регистрация участников тестирования комплекса ГТО проводится в легкоатлетическом тире-манеже ГБОУ ДО КО «ДЮСШ «Многоборец» (ГБУ КО «СШОР «Многоборец» по адресу: г.Калуга, ул.Беговая, 8.
Результаты участников I-XI ступеней будут внесены в автоматизированную информационную систему (АИС) комплекса ГТО.

Порядок стартов участников, выполняющих нормативы ВФСК «ГТО»
12.30 — 12.50 — I, II ступени (дистанция — 1 км);
12.55 — 13.20 — III, VIII, IX, X, XI ступени (дистанция — 2 км);
13.25 — 13.45 — IV, V, VI, VII, X, XI ступени (дистанция — 3 км);
13.50 — 14.40 — IV, V, VI, VII, VIII, IX ступени (дистанция — 5 км).

Министерство спорта Калужской области

Last modified: 11.04.2019