25 января — День российского студенчества

23.01.2018

Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с Днём российского студенчества.
Студенчество — самая прекрасная и плодотворная пора, когда формируется жизненная позиция, начинается профессиональный путь, закладываются основы будущего. Энергия молодости, вера в собственные силы позволяют строить самые смелые планы и их реализовывать. Ваши таланты, трудолюбие, дерзость и целеустремленность помогают нам решать социально-экономические задачи, развивать интеллектуальный потенциал Калужской области. Дальнейшая судьба региона напрямую зависит от вашего отношения к малой родине и стремления внести свой вклад в её процветание.
Желаю, чтобы годы учёбы оставили тёплый и полезный след в вашей жизни, чтобы сданные экзамены помогали в будущем преодолевать возникающие трудности, чтобы ваши дружеские связи сохранялись ещё долгие годы, а накопленный опыт, знания и умения позволили найти своё призвание и обрести успех.
Здоровья, счастья, интересных перспектив и удачи.

А.Д. Артамонов, губернатор Калужской области

Last modified: 11.04.2019