ЕРМОЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ ЦСПСД «ГАРМОНИЯ» проводит акцию «ДОБРО БЕЗ ГРАНИЦ»

16.01.2018

Это долгосрочное мероприятие, которое будет проводиться 1 раз в месяц. Акция представляет собой благотворительную ярмарку, на которой вы можете подобрать себе нужные вещи и забрать их из Центра абсолютно бесплатно. При себе необходимо иметь лишь документы, подтверждающие вашу категорию***, а также паспорт и СНИЛС.

ПЕРВАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА СОСТОИТСЯ 17 ЯНВАРЯ.

Специалисты Центра отобрали для вас прекрасные вещи, большинство из которых новые.

Адрес Центра: г. Ермолино, ул. 1 Мая д.2, вход с торца здания, часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 — 14.00.

СПЕШИТЕ! КОЛИЧЕСТВО ВЕЩЕЙ ОГРАНИЧЕНО!

Цель этой акции — оказание конкретной, адресной помощи, развитие общественных инициатив и волонтерского движения.
В рамках акции центр социальной помощи семье и детям «Гармония» будет регулярно проводить сбор от населения вещей, новых и бывших в употреблении, для последующей их передачи нуждающимся семьям.
Все неравнодушные люди, желающие помочь могут принести ставшие ненужными или новые вещи в  Центр по вышеуказанному адресу.  ЕРМОЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ ЦСПСД «ГАРМОНИЯ» приглашает принять участие в благотворительной акции и руководителей предприятий. Контактный телефон для сотрудничества и вопросов: 8 (48438) 6-55-68

*** многодетные семьи, матери-одиночки, потеря кормильца, ребёнок-инвалид, родитель-инвалид, малообеспеченные, ТЖС, граждане, состоящие на учёте в Центре.

Last modified: 17.01.2018