Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Общероссийский рейд в рамках акции «В Новый год – без долгов!»

27.12.2017

Вчера, 25 декабря, на территории всей Калужской области судебные приставы всех городских и районных отделов вновь вышли в общероссийский рейд, который на этот раз был направлен на исполнение исполнительных документов неимущественного характера.
В преддверии праздничных дней судебные приставы УФССП России по Калужской области провели работу по исполнительным производствам, связанным с обеспечением защиты жизни и здоровья граждан – об административном приостановлении деятельности организаций, нарушающих требования безопасности жизнедеятельности; о несоблюдении требований в области охраны труда; о несоблюдении санитарно-эпидемиологических норм и других требований законодательства.
Должникам были вручены требования об исполнении решений судов, а также предупреждения об административной и уголовной ответственности за неисполнение требований, содержащихся в исполнительных документах.
Напомним, что массовые рейдовые мероприятия проводятся в рамках акции «В Новый год – без долгов!» по всей России. Это уже четвертый общероссийский рейд в декабре. В начале месяца судебные приставы нанесли визиты должникам по алиментам и заработной плате; в следующем рейде отрабатывались исполнительные производства по фискальным платежам; третий рейд был нацелен на взыскание задолженностей в пользу предприятий топливно-энергетического комплекса.

Пресс-служба УФССП России по Калужской области

Last modified: 11.04.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *