Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Уважаемые ермолинцы и гости нашего города!

27.12.2017

Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Встречая Новый год принято подводить итоги уходящего, который был отмечен для нашего города событиями не менее важными: капитально отремонтировали проезжую часть дороги по ул. Гагарина и до дома № 141 по ул. Русиново. Занимались благоустройством города, установили несколько автобусных павильонов и новые скамейки в центральном парке. Капитально отремонтировали большой участок теплотрассы и сделали немало других полезных дел.
В наступающем году надеемся войти в федеральную программу «Комфортная городская среда», районный Фонд приоритетных направлений, что позволит нам решить немало наболевших проблем города. Главное — не пасовать перед трудностями. Надеемся, что совместными усилиями местных органов власти и общественности города мы в состоянии решить многие поставленные задачи, реализовать намеченные планы, оправдать надежды наших жителей.

Пусть новогодние праздники наполнят нашу жизнь душевным теплом, подарят хорошее настроение, радость от общения с близкими людьми. Желаем всем доброго здоровья, благополучия, мира и процветания. Всем трудовым коллективам нашего города, общественным организациям спасибо за созидательный труд в уходящем году, успехов, удачи и процветания в году наступающем!

Л.А. Федотова, Глава МО «ГП «г. Ермолино»
Е.А. Гуров, Глава администрации МО «ГП «г. Ермолино».

Last modified: 11.04.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *