У калужских судебных приставов появились мобильные платежные терминалы

05.12.2017

В целях экономии времени и для удобства граждан в калужских городских отделах судебных приставов установлены мобильные терминалы для приёма безналичных платежей от должников.
Так называемые POS-терминалы появились в отделах судебных приставов по Октябрьскому, Ленинскому и Московскому округам города Калуги УФССП России по Калужской области. В дальнейшем планируется их установка во всех структурных подразделениях Управления на территории области.
Основное преимущество данных терминалов – это возможностью, находясь на приёме у судебного пристава, погасить имеющейся задолженности по исполнительным производствам воспользовавшись своей банковской картой, что позволит гражданам избежать очередей в банках и, как следствие, значительно сэкономит время.

Пресс-служба УФССП России по Калужской области

Last modified: 11.04.2019