Личный прием граждан

28.11.2017

19 декабря 2017 года с 14:00 до 16:00 и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области полковником юстиции Коробовым Вадимом Владимировичем будет осуществляться личный прием граждан.
Для записи на прием необходимо указать фамилию, имя, отчество, место жительства, контактный телефон. В день приема при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).
Прием ведется по вопросам деятельности следственных органов Следственного комитета РФ, а именно проведения доследственных проверок о совершенных или готовящихся преступлениях и расследования преступлений, подследственных органам Следственного комитета РФ в соответствии со статьей 151 УПК РФ, обжалования действий (бездействий) и решений следователей, руководителей следственных органов Следственного комитета РФ по Калужской области.

Записаться на прием можно по телефонам: 8 (48438) 4-21-12, 6-60-40

Last modified: 11.04.2019