Городские новости

23.11.2017

Решением городской думы №61 от 20.11.2017 г. временно исполняющим обязанности Главы администрации МО «Городское поселение «город Ермолино» с 21.11.2017 г. назначен ГУРОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ.

19 декабря 2017 года состоится конкурс на замещение должности главы администрации муниципального образования «Городского поселения «Город Ермолино».
Время проведения конкурса — 15.00 часов.
Место проведения – 249024, Калужская область, Боровский район, г. Ермолино, улица 1 Мая, д. 4.
Документы для участия в конкурсе представляются в конкурсную комиссию по адресу: 249027, Калужская область, Боровский район, г. Ермолино, улица 1 Мая, дом 4, в течение двадцати календарных дней со дня, следующего за днём опубликования в газете «Уголок России» объявления о приёме документов для участия в конкурсе (С 24 ноября 2017 г. по 13 декабря 2017 г.), в рабочие дни с 08 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 09 часов 00 минут до 12 часов 00 минут в субботу.

Завершается первый этап строительства детской площадки на улице Русиново.
Администрация города обращает внимание владельцев автотранспорта, жителей домов №№214-238 по улице Русиново — на территории строительства новой детской площадки парковать машины строго запрещается!
Сотрудники Управления МЧС по Боровскому району совместно с Управляющими компаниями проведут проверку чердаков и подвалов жилых многоквартирных домов на предмет пожарной безопасности и готовности зданий к понижению уличной температуры.
Специалисты МУП «ЕТС» продолжают заниматься утеплением и изоляцией уличных теплотрасс. При дефиците обмоточного материала реставрировали изоляцию труб на улицах Гагарина, Фабричной. Начались работы на ул. Мичурина. На контроле участки по другим улицам города.
Администрация города Ермолино обращается ко всем руководителям учреждений, магазинов и торговых павильонов с призывом принять активное участие в украшении города к Новогодним праздникам. Как всегда творческую активность в новогоднем украшении своих балконов и дворов могут проявить жители. Общими усилиями наш город будет нарядным и праздничным.

Last modified: 22.11.2017