С праздником вас, дорогие мамы!

22.11.2017

В целях повышения социальной значимости материнства, в 1998 году в России, как и во многих странах мира, в последнее воскресенье ноября стали отмечать День матери, воздавая дань уважения материнскому труду и бескорыстной жертве ради блага своих детей.
День матери достойно входит в российские дома и это замечательно. Сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумывали, лишними они не будут. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.
Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
В этот праздничный день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые подарили детям жизнь, окружили добротой и вниманием, отдавая все свои силы, способности ради воспитания достойного человека. Доброго вам всем здоровья и долголетия, внимания, заботы и взаимопонимания с вашими детьми, как можно больше радостных мгновений от общения с родными и близкими!

Л.А. Федотова, Глава МО «ГП «г. Ермолино»
Е.А. Гуров, врио Главы администрации МО «ГП «г. Ермолино»

Last modified: 11.04.2019