Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

В День правовой помощи детям судебные приставы готовы ответить на вопросы калужан

14.11.2017

20 ноября в рамках Дня правовой помощи детям сотрудники аппарата Управления ФССП России по Калужской области окажут бесплатную юридическую помощь по защите прав детей.
Граждане смогут обратиться по вопросам взыскания алиментных платежей, исполнения решений судов о порядке общения одного из родителей с ребенком после развода, розыска детей, повышения правовой грамотности детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также иным вопросам, входящим в компетенцию Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области.
Приём граждан будет осуществляться 20 ноября с 14 до 18 часов в Управлении ФССП России по Калужской области по адресу: г. Калуга, ул. Ф.Энгельса, д. 25.

Справочно: В 1954 году Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам ввести в практику празднование Всемирного дня детей, как дня мирового братства и взаимопонимания, посвященного деятельности, направленной на улучшение благополучия детей во всём мире. 20 ноября – это день, в который в 1959 году была принята Декларация прав ребенка, а в 1989 году – Конвенция о правах ребенка.

Пресс-служба УФССП России по Калужской области

Last modified: 11.04.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *