Прямая линия

26.10.2017

01 ноября 2017 года с 10.00 часов до 12.00 часов Руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области генерал-майором юстиции Ефременковым Владимиром Валерьевичем будет осуществляться проведение прямой линии телефонной связи.

15 ноября 2017 года с 10.00 часов до 12.00 часов Руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области генерал-майором юстиции Ефременковым Владимиром Валерьевичем будет осуществляться проведение прямой линии телефонной связи.
Проведение прямой линии телефонной связи ведется по вопросам деятельности следственных органов Следственного комитета РФ, а именно проведения доследственных проверок о совершенных или готовящихся преступлениях и расследования преступлений, подследственных органам Следственного комитета РФ в соответствии со статьей 151 УПК РФ, обжалования действий (бездействий) и решений следователей, руководителей следственных органов Следственного комитета РФ по Калужской области.

Номер прямой телефонной связи 8(4842)277-802

Last modified: 11.04.2019