График выездного приёма граждан руководством Управления в 3 квартале 2017 года

30.06.2017

Личные выездные приемы руководства Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области – одно из важнейших направлений деятельности Службы, нацеленное на реализацию прав и законных интересов физических лиц и организаций, не имеющих возможности приехать в Калугу и попасть на еженедельный прием к руководящему составу регионального Управления.
Выездные приемы руководства УФССП России по Калужской области проводятся в соответствии с утвержденным планом-графиком.
Так, в третьем квартале 2017 года руководство Управления будет осуществлять выездной приём по следующему графику:
— Анатолий Кравченко – главный судебный пристав Калужской области — 16 августа Боровский РОСП.

Запись на приём осуществляется по телефону (4842) 54-08-87.
При себе на приеме в обязательном порядке необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Пресс-служба УФССП России по Калужской области

Last modified: 11.04.2019