Президент России поздравил регионы-лидеры Национального рейтинга состояния инвестиционного климата

05.06.2017

2 июня Президент России Владимир Путин выступил на пленарной сессии XXI Петербургского международного экономического форума ПМЭФ‘2017.
Говоря о совершенствовании в стране инвестиционной политики, он отметил необходимость постоянного «наращивания усилий по созданию комфортных условий для ведения бизнеса». Глава государства отметил положительный опыт работы в этой сфере субъектов, вошедших в первую пятерку лидеров Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России, представленного в ходе форума Агентством стратегических инициатив.
Назвав эти регионы — Республика Татарстан, Чувашская республика, Москва, Тульская область и Калужская область, — Владимир Путин поздравил их с достигнутым результатом.

Last modified: 11.04.2019