Старшие по улицам

13.07.2017

6 июля.

В администрации города состоялось первое собрание старших по улицам Текстильной, Пушкина, Комсомольской, Садовой и 1 Мая. В мероприятии приняли участие глава администрации О.К.Запольский, заместители главы администрации Е. А.Васильев, Е.А.Гуров, Н.Н.Куликова, а также депутаты Е.А.Самокрутова, Е.Е.Глазова, Б.П.Кудряшов. Обсуждались приоритетные направления – газификация улиц, прокладка (замена) водопроводных сетей, освещение, строительство и ремонт дорог.
На контроле — ликвидация стихийных свалок, установка мусорных контейнеров по улицам частного сектора и заключение договоров на вывоз мусора с подрядной организацией всеми жителями частного сектора, независимо от прописки, а также инвентаризация домов частного сектора. По словам Н.Н.Куликовой, приблизительно 10% имеющихся строений, не зарегистрировано.
С людьми надо работать, разговаривать, общаться, — резюмировал Глава администрации, — наполняемость бюджета – это возможность жить более достойно.

Last modified: 25.07.2017