Изменения по «летнему» водопроводу

10.09.2024

ГП «Калугаоблводоканал» информирует о том, что с октября 2024 года меняется ПОРЯДОК оформления временного водопровода на полив («летнего» водопровода).
Порядок включения/отключения временного («летнего») водопровода на ПОЛИВ, в соответствии с которым лица, имевшие ранее открытые лицевые счета при предоставлении: копии оплаченной квитанции за данный вид услуг, в соответствии с прейскурантом цен, копии  на прибор учета и КОПИИ паспорта заявителя, с 1. октября текущего года изменен.
С 1 октября 2024 года будут закрыты все лицевые счета со степенью благоустройства «летний водопровод», а для оформления временного водопровода па полив необходимо будет обратиться с заявлением на возможность и место забора воды из централизованной системы водоснабжения для Полива. По итогу рассмотрения заявления будет направлен ответ о технической возможности подачи воды для полива.
Подробная информация и перечень необходимых документов для оформления подачи воды на полив размещены на официальном сайте ГП «Калугаоблводоканал» по ссылке: https://clck.ru/3Cr3p

Государственное предприятие Калужской области «Калугаоблводоканал»

Last modified: 10.09.2024