На финише

16.08.2024

Лето подходит к концу, а вместе с ним завершается и сезон благоустройства в поселениях. Однако Ермолино не теряет надежды обзавестись и другими обновками ещё в этом году.
5 сентября состоится очередное заседание Городской Думы, и туда администрация намерена представить целый список «хотелок». Его пока вице-мэр Александр ИСАЕВ озвучивать не стал, но о главном желании рассказал.
Речь о детской площадке в ОПХ Ермолино во дворе пятиэтажек. Несколько лет назад там появилось основание под игровую зону на 100 квадратных метров. Чтобы «поселить» там игровые элементы, нужно чуть больше миллиона рублей. «Думаю, что депутаты одобрят нам не только её, но и ещё хотя бы несколько объектов из списка», — надеется Александр Александрович.

Last modified: 16.08.2024