Посылки «за ленточку»

09.08.2024

Педагоги, ученики и родители ермолинской школы собрали гуманитарную помощь для участников специальной военной операции
Несколько учениц написали очень трогательные письма бойцам со словами поддержки и пожеланиями скорейшего возвращения домой с победой. Сегодня все посылочки передадут волонтёрам движения «Свой тыл». А те в свою очередь доставят ценный груз «за ленточку».
Сбор в школе объявили 29 июля, распространив информацию о нём в соцсетях. За неделю холл ермолинской общеобразовательной заполнился коробками и свёртками.
«На сообщение в группе ВКонтакте откликнулись многие. Нам удалось собрать для бойцов необходимые вещи – спальные мешки, коврики, подушки, постельное бельё, медикаменты. Ребята и их родители закупили рабочие перчатки, носки, продукты быстрого приготовления, принесли сладости, сухофрукты, орехи, мёд. Также удалось приобрести новую бензопилу, – рассказала инициатор сбора, заместитель директора по воспитательной работе Наталья СОБОЛЕВА. – Выражаю огромную благодарность и детям, и родителям за то, что откликнулись и поддержали инициативу. Наша поддержка сейчас очень нужна бойцам на передовой».

Анастасия ВЯТКИНА

Last modified: 09.08.2024