Ермолинский «Текстильщик» уверенно идёт вперед на чемпионате Калужской области по футболу

06.08.2024

Сейчас проходит 12 тур регионального первенства. Ермолинские футболисты
сыграли с неоднократным чемпионом Калужской области — командой «Маяк» из Перемышля. Победу одержал футбольный клуб «Текстильщик» со счётом 7:0.

Автор двух голов Арман ТОНОЯН поделился своими впечатлениями о матче: «Игра была напряжённой с самого начала. Счёт удалось открыть на десятой минуте. Очень помогала поддержка болельщиков, заряжала на голы. «Маяк» — достойные соперники, поэтому приходилось выкладываться по максимуму. Хочется сказать спасибо нашему капитану Виктору ОСИНУ, который достойно выполняет свою роль уже более пяти лет. У нас осталось ещё шесть игр: три домашние и столько же выездных. Цель на этот год — войти в тройку лидеров.»

Команда и её тренер Денис КУРБАНГАЛИЕВ благодарят болельщиков за поддержку. В свою очередь, футболисты уже укрепили свою позицию в тройке лидеров и пообещали бороться до конца.

Мы желаем спортсменам успехов. Пусть каждый удар по мячу приносит удачу, а командный дух ведёт к победе.

Last modified: 06.08.2024