О работе медпункта

02.08.2024

В ходе личного приёма с вопросом о состоянии здравоохранения к главе администрации Боровского района Николаю КАЛИНИЧЕВУ обратились жители ермолинской улицы Русиново. На данный момент в микрорайоне медицинский кабинет работает лишь один раз в неделю, а количество приёмов медиков за предыдущие шесть месяцев составило 213, что гораздо ниже, чем у любого врача ЦРБ.
Совместно с главврачом Натальей ОГОРОДНИКОВОЙ было выработано решение вопроса. Во-первых, ещё на месяц продолжится приём терапевтом пациентов в медицинском пункте улицы Русиново, во-вторых, руководство ЦРБ в тестовом режиме организует там забор анализов пациентов.
После сбора обращений жителей микрорайона будет принято решение о начале приёма граждан узкими специалистами. А мы напомним, что приём будет проходить по адресу г. Ермолино, ул. Русиново, д. 234 каждую среду с 8:00 до 15:00.

Last modified: 02.08.2024