С Днем ВДВ!

02.08.2024

Уважаемые военнослужащие и ветераны Воздушно-десантных войск!

От всей души поздравляем вас с праздником!
Служба в десантных войсках в нашей стране всегда была и остается делом особого почета, героизма и доблести.
Воздушно-десантные войска сегодня выполняют важнейшие задачи по обеспечению безопасности государства, укреплению его обороноспособности. Уверены, что «крылатая гвардия» и впредь будет составлять основу мобильных сил немедленного реагирования и останется одной из самых боеспособных составляющих российской армии.
Среди жителей города Ермолино немало тех, кто служил в ВДВ – прошел службу в горячих точках, участвовал в миротворческих операциях. Многие из них и сейчас на защите Родины на фронтах специальной военной операции.
Ваши боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и воинской славы для молодого поколения десантников, которые переняли лучшие традиции ВДВ и продолжают нести их гордо и достойно.
Желаем всем, кто связал свою жизнь с ВДВ, крепкого здоровья, мирного неба, новых успехов на благо Отечества.

Глава города Ермолино Е.А. САМОКРУТОВА
Глава администрации города Ермолино Е.А. ГУРОВ