В Калужском регионе подведены итоги рейтинга профессиональной деятельности кадастровых инженеров

12.07.2024

В целях повышения эффективности оказания государственных услуг при постановке на государственный кадастровый учет объектов недвижимости, расположенных на территории Калужской области, Управлением регионального Росреестра подготовлен рейтинг за второй квартал 2024 года по итогам работы специалистов, осуществляющих кадастровую деятельность на территории области.
Заместитель руководителя Управления Наталья Клочкова отметила: «Рейтинг кадастровых инженеров актуализируется ежеквартально. На сегодняшний день в нем содержится информация о 368 кадастровых инженерах. При подборе специалиста мы рекомендуем использовать данный рейтинг, в нем отражены основные показатели деятельности кадастровых инженеров, в том числе доля положительных и отрицательных решений от общего числа поданных документов, а также сведения о членстве специалистов в саморегулируемых организациях».
Ознакомиться с рейтингом кадастровых инженеров можно на сайте Росреестра в разделе «Открытая служба» во вкладке:
«Статистика и аналитика» — «Калужская область» — «Рейтинг кадастровых инженеров» — «2024 год»:

Материал подготовлен Управлением Росреестра по Калужской области

Last modified: 12.07.2024