По гарантии

12.07.2024

Подрядчик подлатал резиновое покрытие на универсальной площадке стадиона «Труд».
Как рассказывают сотрудники учреждения, специальный комплекс был установлен несколько лет назад и зачастую используется не по назначению. «Детям сложно объяснить, а постоянно дежурить на объектах у нас нет возможности (хотя есть и взрослые, умудряющиеся прийти с банкой пива и т.д.). Мы не против, чтобы все занимались на наших объектах, но только ломать и портить не нужно», – отмечает они.
В очередной раз потребительское отношение привело к порче резинового покрытия, которое дорывали намеренно. «Пришли на стадион – занимайтесь спортом, играйте, проводите время с пользой и весело, но не ломайте, не рисуйте, не катайтесь на велосипедах и самокатах, не распивайте спиртные напитки – это место не для этого», – в очередной раз призвали спортсмены.

Last modified: 12.07.2024