С Днем семьи, любви и верности

Дорогие ермолинцы!

Сердечно поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!
На супружеской верности, духовной близости и подлинной любви строится крепкая счастливая семья. Из поколения в поколение родители передают детям мудрость семейной жизни, своим примером учат трепетно хранить искренность отношений и идти по жизни рука об руку, несмотря на трудности и невзгоды.
Хочется выразить сердечную признательность супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, многодетным семьям и, конечно, тем парам, в чьих домах, окружённые заботой и любовью, растут приёмные малыши. Спасибо вам за щедрость души, родительский труд и терпение.
От всей души желаем всем семьям города Ермолино, чтобы в ваших домах всегда царили гармония, любовь и взаимопонимание. Крепкого вам здоровья, тепла домашнего очага и большого семейного счастья!

Глава города Ермолино Е.А. САМОКРУТОВА
Глава администрации города Ермолино Е.А. ГУРОВ