Ермолинцев волнуют дороги

05.07.2024

В ходе прямого эфира главы районной администрации Николая КАЛИНИЧЕВА, прошедшего в минувшую среду, свои вопросы задали и жители нашего города
Их было немного, два касались дорог. Улица Ленина, являющаяся въездом в город, стала темой сегодняшнего номера «Уголка России». А на вопрос, когда же состоится полноценный ремонт дороги на 1 Мая, Николай Александрович ответил: «Проведём его двумя этапами: в этом и следующем году».
Кроме того, глава районной администрации рассказал, что ведётся поиск программы для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Ермолине. Такие объекты есть в городах Боровск и Балабаново. «Место под него выбрано. Руководитель стадиона “Труд” Никита ЖЕРЕБЦОВ активно занимается вопросом вхождения в какую-либо федеральную программу для получения средств на строительство, взаимодействует с региональным Минспорта. То, что такой объект нужен в Ермолине, – сомнений нет», – подчеркнул Николай КАЛИНИЧЕВ.

Last modified: 05.07.2024