С Днём молодёжи!

Дорогие ермолинцы!
В этот прекрасный летний день от всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днём молодёжи России!
Эта дата посвящена тем, от кого зависит будущее нашего города, района, региона и страны в целом. Молодость – это замечательная пора жизни, её расцвет, пора поиска и время надежд.
Быть молодым – значит быть активным, влюблённым в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.
Желаем вам отличного настроения, веры в себя и свои силы! Будьте хозяевами своей судьбы, уверенно идите вперёд и никогда не останавливайтесь на достигнутом!
Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь! И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

Глава города Ермолино Е.А. САМОКРУТОВА
Глава администрации города Ермолино Е.А. ГУРОВ