Скорбная дата

22.06.2024

Уважаемые жители города Ермолино, наш дорогой ветеран Великой Отечественной войны Георгий Фёдорович КЛИМЕШИН!
В нашей истории есть особые, судьбоносные даты, одна из них – 22 июня 1941 года – день начала Великой Отечественной войны. Эта дата стала Днем памяти и скорби для всех жителей России.
83 года прошло с того дня, когда из всех репродукторов Советского Союза разнеслось страшное слово «Война!». И в ответ огромная страна поднялась на защиту своей независимости. Этот день раз и навсегда изменил судьбы миллионов людей и навеки разделил мир на две половины: до и после войны.
Сегодня мы отдаем дань глубокой признательности и уважения фронтовикам, труженикам тыла, вдовам и детям войны, всем тем, кто день и ночь приближал Победу. Мы скорбим о тех, кто не вернулся домой, кто не дожил до сегодняшних дней. Мы никогда не забудем о вашем великом подвиге!
Дорогие земляки! От всего сердца желаем всем вам мирного неба, счастья и благополучия.

Глава города Ермолино Е.А. САМОКРУТОВА
Глава администрации города Ермолино Е.А. ГУРОВ