Выездной прием Калужской сбытовой компании

19.06.2024

15 июля с 11.00 до 15.30 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу город Ермолино, улица Солнечная, 1а (на площадке около магазина «Пятерочка») Калужская сбытовая компания в целях повышения обслуживания бытовых потребителей электрической энергией, объекты которых расположены на территориях, удаленных от местонахождения стационарных Центров обслуживания потребителей (ЦОП), организует новый формат взаимодействия посредством передвижного Мобильного ЦОП.
Специалисты Гарантирующего поставщика будут производить прием граждан по вопросам заключения/изменения/переоформления договоров энергоснабжения, предоставлять необходимые консультации с возможностью оплаты электроэнергии посредством платежного POS-терминала банка (без взимания банковской комиссии) в Мобильном ЦОП, на базе автомобиля Volkswagen Crafter, гос. № С969АЕ40.

Last modified: 24.06.2024