С Днем города!

12.06.2024

Уважаемые жители Ермолино!

От всей души поздравляем с Днём города всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и остался навсегда, связав с нашим прекрасным поселением свою судьбу, для кого он стал родным и любимым.
Мы все принадлежим к разным поколениям, профессиям, идеям и интересам, но какими бы разными мы ни были, День города – это общий праздник.
Каждый день мы с вами вместе пишем новую историю, вместе делаем Ермолино благоустроенным, красивым, уютным. У нас впереди много работы, направленной на развитие инфраструктуры, повышение качества жизни горожан. Мы уверены, что со всеми задачами мы справимся, потому что ермолинцы – люди активные, творческие, целеустремленные, неравнодушные к судьбе своей маленькой родины.
Дорогие жители Ермолина! Любите свой город, гордитесь его прошлым, созидайте настоящее, и его история будет складываться из ваших имён.
С праздником! С Днем города!

Глава города Ермолино Е.А. САМОКРУТОВА
Глава администрации города Ермолино Е.А. ГУРОВ