С Днем России!

12.06.2024

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днём России!
Этот день – символ национального единства и независимости нашего государства, исключительной силы духа и несгибаемости российского народа. Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим.
Каждый из нас – житель прекрасной и могущественной страны. Мы любим Россию, гордимся, верим в её будущее и, конечно же, прикладываем все усилия для её благополучия. Только в наших силах сохранить наследие прошлого, сделать страну сильной и процветающей державой, но это возможно лишь через нашу сплоченность, умение сообща договариваться о важных решениях, помогать и поддерживать друг друга.
Желаем каждому успехов в достижении поставленных целей, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Ермолино Е.А. САМОКРУТОВА
Глава администрации города Ермолино Е.А. ГУРОВ