До свидания, школа!

03.06.2024

В завершение учебного года состоялся традиционный отчётный концерт учащихся ермолинской школы искусств. На нем были представлены итоги работы музыкальных и хореографического отделений. Ребята продемонстрировали яркие и разнообразные номера. И каждый из них был наполнен особым художественным замыслом и теплом, в котором учащиеся сами являются творцами.
А одной из составляющей концерта стало торжественное вручение свидетельств об окончании учреждения дополнительного образования. В этом году их получили семь выпускников художественного отделения и одна – вокального.
За отличную учёбу, участие в конкурсах и выставках самые активные учащиеся были награждены Благодарностями от администрации школы. Слова признательности прозвучали и в адрес преподавателей, вложивших в воспитание и обучение своих учеников самые лучшие и достойные качества.

Last modified: 07.06.2024