Себя показали

28.05.2024

Студенты ермолинского техникума приняли участие в военно-спортивной игре. 20-22 мая 16 команд учащихся профессиональных образовательных организаций из Калужской, Брянской, Владимирской, Ивановской и Тульской областей сражались на полигоне под Козельском.
В первый день соревнований прошёл строевой смотр, в котором оценивались внешний вид участников, умение маршировать, ритмичность, слаженность действий парней и одиночной выучки каждого из них, четкость указаний командира. Кроме того, прошли состязания по сборке спилс-карты, военно-тактической игре на местности.
Студенты продемонстрировали знания по истории своей страны, навыки медицинской подготовки, умение разбираться в автомобильной технике, огневой подготовке и многое другое.
Несмотря на все трудности, ермолинские студенты достойно выступили на соревнованиях. В автоконкурсе, где необходимо было проявить мастерство вождения грузового автомобиля и показать практические навыки по замене повреждённого колеса на запасное с использованием страховочных приспособлений, они заняли второе место.

Last modified: 31.05.2024