Уважайте труд других!

30.05.2024

Призывает руководство ермолинского муниципального учреждения стадион «Труд». Речь идёт о чистоте на спортивных объектах. В последние годы в поселении ведётся работа по благоустройству площадок для занятий спортом. Сотрудники учреждения прикладывают большие усилия, чтобы приверженцы здорового образа жизни занимались в комфорте и чистоте. Но все их старания сходят на нет из-за невоспитанных граждан, позволяющих себе бросать мусор в неположенных местах.
«Хочешь изменить мир – начни с себя, будьте здравыми людьми! На стадион приходят заниматься спортом, провести правильно время с детьми, а не семечки погрызть, поесть, выпить алкоголь, покурить и т.д., в следующий раз будем выкладывать в ВК «героев» на всеобщее обозрение!» – обещают спортсмены.

Last modified: 31.05.2024