С днём защиты детей!

01.06.2024

Уважаемые ермолинцы!
В первый день лета мы по традиции отмечаем Международный день защиты детей – праздник детства, радости, надежды.
Для наших школьников это и начало летних каникул – интересное, наполненное яркими событиями время.
День 1 июня напоминает нам, взрослым, о том, как важна постоянная забота о юном поколении, о соблюдении и уважении прав ребенка, о нашей ответственности за будущее растущих граждан. Дети – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы, надеемся на счастье.
Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми. Особая благодарность семьям, где дети окружены родительской любовью и вниманием, нашим бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережет ребят от невзгод, учит верить в добро и справедливость.
Доброго всем здоровья, благополучия, взаимопонимания!
А юным жителям города Ермолино – незабываемого, веселого лета, новых друзей и открытий!

Глава города Ермолино Е.А. САМОКРУТОВА
Глава администрации города Ермолино Е.А. ГУРОВ