Дорогие выпускники!
Последний школьный звонок – праздник, которого вы ждали долгие годы учебы. В этот день вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями.
Вас ждут выпускные экзамены, выбор учебного заведения, новые возможности. И сегодня с вами стоят те, кто все эти годы был рядом, поддерживали вас во всем, – ваши учителя, классные руководители и родители. Искренне надеемся, что вы на всю жизнь сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности за их труд и заботу.
Выражаем искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, доброту и душевную щедрость, родителям – за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.
Желаем вам, дорогие выпускники, хорошей сдачи экзаменов. Творите и дерзайте во благо и процветание родного Ермолино и Боровского района. Пусть воплотятся ваши планы и сбудутся мечты.
Крепкого здоровья и настоящего счастья вам! И каких бы вершин вы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе, в Ермолино!

Глава города Ермолино Е.А. САМОКРУТОВА
Глава администрации города Ермолино Е.А. ГУРОВ