Бегом к победе

17.05.2024

В Ермолине состоялся традиционный Кросс Победы. Эти соревнования проводят ежегодно в честь 9 Мая. Участие в них приняли 137 человек в возрасте от 3 до 75 лет. И это не только ермолинцы, но и жители Обнинска, Балабанова, Боровска. Начался Кросс Победы с Гимна Российской Федерации и возложения цветов к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны.
По результатам забегов победителями стали:
1-е место: Егор Иващенко, Александра Калинина, Анастасия Татарченко, Павел Богданов, Анна Миронова, Арсений Капышев, Виктория Ермакова, Августин Лупашко, Ксения Гарифулина, Дмитрий Миронов, Антон Сичкарев, Оксана Дурнева, Виктория Губернская, Шамиль Багаутдинов;
2-е место: Дмитрий Селезнев, Марьям Агеева, София Агеева, Тимур Макаров, Ирина Стефанова, Сергей Татарченко, Дария Лисова, Алексей Татарченко, Валентина Агеева, Денис Смоляк, Андрей Митяев, Марина Иващенко, Анжелика Маликова, Андрей Соболев;
3-е место: Александр Попов, Валентина Павкина, Валерия Чечеткина, Иван Червяков, Милана Сердюкова, Павел Жуков, Ева Костенко, Константин Дурнев, Марина Кузовова, Никита Жеребцов, Ольга Аксютович.
Все участники, несмотря на холодный ветер, получили заряд эмоций и, конечно же, традиционные медали, сладкие призы. Призеры дополнительно были награждены медалями, грамотами, а занявшие первые места получили спортивные сумки, календари.

Last modified: 17.05.2024