Наши – лучшие

16.05.2024

Ермолинский «Текстильщик» стал победителем Пасхального футбольного турнира. Соревнования прошли по инициативе отца Антония СОМИКА на боровском стадионе имени Парамонова.
По результатам сыгранных матчей первое место заняли ермолинцы, «серебро» – у ребят боровской спортшколы «Звезда» 2012 года рождения, а третье место – у парней из той же команды предыдущей возрастной группы.
Лучшими игроками турнира стали Серджиу ЧОБАНУ из «Текстильщика», Андрей СУМАРОКОВ и Илья КАРИЦКИЙ из боровской «Звезды».
Кроме соревнований ребята – участники турнира и их родители посетили храм Рождества Пресвятой Богородицы в Тимашове. Отец Антоний показал им приход и картинную галерею художника Иллариона ПРЯНИШНИКОВА, организовал обед, приготовленный на костре, а также чаепитие со сладостями. Подарил крестики, тем, у кого их не было, и отслужил благодарственный молебен. Потом на территории подворья провели церемонию награждения. Победители получили в подарок грамоты, кубки и футбольные мячи.

Last modified: 17.05.2024